Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно бро, без снарядов пушка вообще смысла не имеет от слова совсем
Да бро, поэтому давай не будем забывать о пушке, а так же снарядах для неё. Как о флуде и сообщениях.
 
та отож, так и голова скрутится в спираль может от постоянного оборота бро
Да бро, поэтому нужно смотреть вперед и жить только сегодняшним днем. Так что сегодня в планах вечером флуд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху