siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Да бро, ну надеемся на лучшие исходы я так полагаю, поэтому продолжим флудну да посмотрим бро
подождем и как оно будет- так и будет
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да бро, ну надеемся на лучшие исходы я так полагаю, поэтому продолжим флудну да посмотрим бро
подождем и как оно будет- так и будет
конечно бро, без снарядов пушка вообще смысла не имеет от слова совсемНу да бро, пушку не менее 120 мм и было бы неплохо, главное снаряды не забывать.
Да бро, поэтому давай не будем забывать о пушке, а так же снарядах для неё. Как о флуде и сообщениях.конечно бро, без снарядов пушка вообще смысла не имеет от слова совсем
да так и есть думаем о хорошем и живем только одним днемДа бро, ну надеемся на лучшие исходы я так полагаю, поэтому продолжим флуд
Да бро, назад оглядываться просто нет смысла, это потеря времени и самозакапывание.да так и есть думаем о хорошем и живем только одним днем
так и есть братишка - валим дальше в пух и в прах тоже ведьДа бро, поэтому давай не будем забывать о пушке, а так же снарядах для неё. Как о флуде и сообщениях.
Да бро, наваливам прям плотно, у меня тут уже почти 500 сообщений так что продолжаем дальше бро.так и есть братишка - валим дальше в пух и в прах тоже ведь
та отож, так и голова скрутится в спираль может от постоянного оборота броДа бро, назад оглядываться просто нет смысла, это потеря времени и самозакапывание.
Да бро, поэтому нужно смотреть вперед и жить только сегодняшним днем. Так что сегодня в планах вечером флуд.та отож, так и голова скрутится в спираль может от постоянного оборота бро
та я думал у тебя тут больше чем у меня - хмм странно бро странноДа бро, наваливам прям плотно, у меня тут уже почти 500 сообщений так что продолжаем дальше бро.
А сколько у тебя в данной теме то бро? Или мы темы попутали может?та я думал у тебя тут больше чем у меня - хмм странно бро странно
в этой где то 320 ( с телефона не могу увидеть, так шо говорю примерно)А сколько у тебя в данной теме то бро? Или мы темы попутали может?
Ясно бро, ну так-то я думаю у тебя прям побольше будет если честно.в этой где то 320 ( с телефона не могу увидеть, так шо говорю примерно)
ну не знаю не знаю броЯсно бро, ну так-то я думаю у тебя прям побольше будет если честно.
Та я думаю заплатят, почему бы и нет то? Ты же активно и стабильно флудишь тут.ну не знаю не знаю бро
главное шоб за это наконец заплатили
та вот поживем увидим старинаТа я думаю заплатят, почему бы и нет то? Ты же активно и стабильно флудишь тут.
Да хоуми, мы то я считаю заслужили эти 200 гривен, ну или же 5 долларов, поэтому пиши.та вот поживем увидим старина
не так сталося як гадалося)
пиши но не пищи как мышка) вот такая игра слов получиласьДа хоуми, мы то я считаю заслужили эти 200 гривен, ну или же 5 долларов, поэтому пиши.
Верно бро, вот у нас из букв получаются слова, а из слов уже прекрасные строки.пиши но не пищи как мышка) вот такая игра слов получилась
мы лутаем форум как можем бро, думаю сегодня еще темы оформитьВерно бро, вот у нас из букв получаются слова, а из слов уже прекрасные строки.