Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну тогда можем, у меня уже почти сорокет на счету - я доволен лично
Почти 47. Я думаю можно будет когда добьем взять перерыв, и может ночью уже дофлудить ещё чуть чуть. А завтра в планах 50 и на вывод.
 
Почти 47. Я думаю можно будет когда добьем взять перерыв, и может ночью уже дофлудить ещё чуть чуть. А завтра в планах 50 и на вывод.
та да бро, на вайтбите кстати щас вывод по 43.58 очень выгодно, а я вчера вывел по 43 15
 
та да бро, на вайтбите кстати щас вывод по 43.58 очень выгодно, а я вчера вывел по 43 15
Ясно бро, я не помню по сколько на p2p сливал, но тоже не так плохо вроде было. Но у меня бинанс.
 
Ясно бро, я не помню по сколько на p2p сливал, но тоже не так плохо вроде было. Но у меня бинанс.
у меня бинанс тоже есть, но я даже хз где там вывод - какой то интерфейс не совсем удобный
 
у меня бинанс тоже есть, но я даже хз где там вывод - какой то интерфейс не совсем удобный
Ахаха, та там через п2п намного выгоднее продавать как по мне, так что не знаю.
 
Та прямо сейчас не могу глянуть конечно, но через пару минут напишу.
ну глянь пожалуйста - шоб я знал где выгоднее всего выводить, а то обычно через кьюмол выводил а там оказывается вообще курс шляпа
 
ну глянь пожалуйста - шоб я знал где выгоднее всего выводить, а то обычно через кьюмол выводил а там оказывается вообще курс шляпа
Та бро, ну как перерыв возьмем то более подробно покапаюсь в этом бинансе, а то пока не нашел.
 
все правильно, так шо продолжаем мчать дальше мы уже как в тумане
Да бро, только вперед и без тормозов я думаю нам нужно, но это уже потом. Я перерыв возьму. В течении часа думаю буду.
 
Да бро, только вперед и без тормозов я думаю нам нужно, но это уже потом. Я перерыв возьму. В течении часа думаю буду.
годится бро, тогда в 23 00 встречаемся на этом месте и валим крепко
 
все правильно бро, если есть свободное время - милости прошу на форум
Да бро, я вот уже приготовил наконец-то. Короче, сейчас поем и буду активно подключаться в тему.
 
Да бро, я вот уже приготовил наконец-то. Короче, сейчас поем и буду активно подключаться в тему.
ну да я тебя как раз жду братка
а то одному флудить ну не получается с такими разрывами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху