Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да я тебя как раз жду братка
а то одному флудить ну не получается с такими разрывами
Да бро, ну приходится порой отходить к сожалению, так что сейчас уже считай продолжим.
 
растягиваем как розовую ... ладно, то меня понесло уже не в те степи видимо
По всей видимости имеется такое дело бро, так что давай назад к теме нашего флуда :)
 
ну да, не то шо зависимость - но влечение некоторое есть, это факт
Ну да, зависимость может быть от солей, а у нас тогда так скажем некая привязанность к флуду уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху