siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Да бро, жаль что из за узких вот такие вот времена у нас настали, но ничего, переживем.я вспоминал как раньше в нг ночь по всему городу фейерверки валили....а щас тихо, разве что тревога орет(