Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вспоминал как раньше в нг ночь по всему городу фейерверки валили....а щас тихо, разве что тревога орет(
Да бро, жаль что из за узких вот такие вот времена у нас настали, но ничего, переживем.
 
конечно у меня уже как раз 29 баксов заслуженных накопилось
это без тем проверенных
Ясно бро, ну баксы то уж точно заслуженные, не зря же мы тут стараемся я считаю.
 
ну если надо - значит так и было задумано
вперед, мой юный падаван :devilish:
Аахаха, нормальны ты так сказал конечно. Уже туда сюда и свободен, так что флуд будет снова в наших руках
 
Да бро, я тоже так думаю. Через 30 мин - час буду уже тут если ты готов
да бро, я тут, за кладом успешно сходил, хоть думал шо будут цельные шишки - оказались скорее битые, еще и с палками
 
да бро, я тут, за кладом успешно сходил, хоть думал шо будут цельные шишки - оказались скорее битые, еще и с палками
Да бро, это конечно не очень приятная ситуация как по мне, надеюсь хотяб качество нормальное.
 
Аахаха, нормальны ты так сказал конечно. Уже туда сюда и свободен, так что флуд будет снова в наших руках
тоже верно бро
мчим потихоньку, пока раскочегарим нашу топку - уже и ночь настанет
 
тоже верно бро
мчим потихоньку, пока раскочегарим нашу топку - уже и ночь настанет
Ага, нафлудить ещё минимум доллар надо, так что продолжаем наше дело бро.
 
Да бро, это конечно не очень приятная ситуация как по мне, надеюсь хотяб качество нормальное.
та бесплатно и такое пойдет - но я все же надеялся на цельные, но бог с ними
 
та бесплатно и такое пойдет - но я все же надеялся на цельные, но бог с ними
Да бро, но все же хочется качество по лучше, даже за бесплатно. Хотя некоторые шопы выдают ещё хуже.
 
Да бро, но все же хочется качество по лучше, даже за бесплатно. Хотя некоторые шопы выдают ещё хуже.
ну да, бывают и недовесы - тут вроде ровно
а бывает вообще ненаход, свят свят свят
 
ну да, бывают и недовесы - тут вроде ровно
а бывает вообще ненаход, свят свят свят
Ахаха, у некоторых шопов в рулетках и в выигрышах постоянно ненаходы)) И ведь специально же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху