Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вітру в паруса)))
 
Да бро, но снега для настроения вообще не хватало, хотелось бы под конец декабря снега на самом деле(
с понедельника похолодает - это неприятно явно, а вот снег пока не передают
 
делаем самую грязную грязь
да так шо сами можем замараться хахаха
Ааха, та не надо замарываться, а то потом ещё воду и порошок тратить придется, поэтому дальше флудим.
 
с понедельника похолодает - это неприятно явно, а вот снег пока не передают
Ну а зачем нужны то это похолодания без снега, ужас конечно, лучшеб тепло уж тогшда.
 
да, я вообще мерзляк не люблю холод
в перчатки вот это одеваться в шарфы и т д
Та вот я тоже, но в новый год наоборот хотелось бы очень сильно снега, а его не было.
 
Та вот я тоже, но в новый год наоборот хотелось бы очень сильно снега, а его не было.
я вспоминал как раньше в нг ночь по всему городу фейерверки валили....а щас тихо, разве что тревога орет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху