Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забери сколько сможешь 😎
Форт буаяр)
Паспарту к ноге сколько ключей у этого парня?)))😂
 
та конечно, когда голоден - даже банальный кирпич (белый) вкусный, особенно если свежий, тогда вообще кайф
Та я думаю голодный человек даже мел съест, а не то что хлеб. Но свежий хлеб только купленный так вообще кайф.
 
Та я думаю голодный человек даже мел съест, а не то что хлеб. Но свежий хлеб только купленный так вообще кайф.
мел это конечно интересно
во время голодомора люди траву ели - вот тогда страшное время было
 
Да выбери приз себе сам только монеты бери , да прикольное шоу вообще было когда призы самый кайф ...
 
именно проблемы?( если что то серьезное можешь поделиться, если это конечно не личное
Да проблемы по большей части с возможностью отвечать, я тут немного дверь чиню.
 
Бомба движ, тигр сраку почти достает а ты газуешь за монетами😂 как Тарзан пездуешь по лианах
 
Да проблемы по большей части с возможностью отвечать, я тут немного дверь чиню.
понял бро
а мне кстати не помешало бы смазать двери, а то скрипят уже - обычным маслом, можно даже олейной, пару минут манипуляций и пару тройку месяцев потом не скрипит
 
siesta_kawaii дверь? Куда ведёт ета дверь?😁
 
мел это конечно интересно
во время голодомора люди траву ели - вот тогда страшное время было
Это да, в то время люди ели вообще все, что хоть как то имеет каллории.
 
И тут вдруг скрипнула дверь , песня какие-то так начиналась сказочная где-то было такое , смазать это желательно конечно чтоб потешались движухи со скрипами
 
А вот куда ведет данная дверь никто не узнает, это легенда дома, поэтому тсс..
 
Carvoeiro ну не знаю, тут блять даже двери не нужны, выходишь с падика , есть 3 варианта кто тебя примет сегодня...
 
У Буратино дверь типо , ключик за плакатом и мир ещё какой вот такие двери были или небыли
 
siesta_kawaii да як куда братику, в тцк Або мусора приймуть Або Апостол Петро
 
Да дверей нынче много, тысячи, миллионы.. И за каждой из них что то да скрывается.
 
Вдруг как в сказке скрипнула дверь по немногу вспоминаю слова , та куда идти уже пришли тут списуемся и то хорошо
Живые , радуйтесь
Надымел на районе движ - после обходят стороной чтоб не попасться опять а то вам не Водники с сухаря замка микро и 6 часов Аля Улю имя вспомнить немогли какой там водник ребята вы о чем
 
Интересное у нас тут конечно с вами обсуждение выходит, ну никто и не против я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху