Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та не, мне с рук вообще не привычно - я брал так только в 2018 году
а там почта/клад это постоянно
Та почта на самом деле тоже опасная тема, но реально уже привык так, поэтому не знаю.
 
ну ладно попробую тогда с первого раза хахах
первый раз в первый класс
А тут то на самом деле и понимать ничего не нужно я думаю. Вот как написано так и есть.
 
ну да опасная кто спорит
самое страшное там обнаружить не 1г а один кг
Та кг конечно там не будет, но если посылка красная думаю может быть и больше, чем изначально планировал.
 
Carvoeiro да вы красавцы , именно взялись за дело хорошо и флудите отлично , так и сможете потратить вознаграждение на плюшки для себя тоже приятно !
 
  • Like
Реакции: Rage
Та кг конечно там не будет, но если посылка красная думаю может быть и больше, чем изначально планировал.
ну да, я ж про это и говорю
подложить могут
Carvoeiro да вы красавцы , именно взялись за дело хорошо и флудите отлично , так и сможете потратить вознаграждение на плюшки для себя тоже приятно !
так и есть бро
 
А флуд продолжается)
 
а флуд идет душа поет
и так будет всегда - я надеюсь)
 
та их уже не будет, смирись бро
как пел Скрябин - нас кинули
 
красненький это ты про город или ...?) хихихи
ну то понятно, но как-то ж брать надо, выдумывать всякие варианты отхода и на почте, и на кладе
 
Без флуда нельзя, надо продолжать флудить стабильно и без остановки что все было гуд
 
мчим по полной хлопцы я пока на улице гуляю но скоро буду дома
 
ну конечно bro
все шо хочешь и не хочешь может быть
Да бро, вот такие моменты в жизни тоже бывают, поэтому летс гоу флудить. Можем к пяти встретится тут, если так удобнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху