Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та да, хотелось бы итоги в сроки конечно, а то как-то неприятно постоянно выходит.
 
так и есть
мчим дальше, под капотом 150 км, ну ты шаришь бро, а как иначе
Конечно бро, скорость конечно сбавлять не хочется, но у меня тут мастер шеф щас будет.
 
да, валим дальше
у меня щас просто небольшие дела к сожалению нарисовались, поэтому отвлекаюсь
Та я тоже готовкой плотно занят, поэтому тоже отвлекаюсь,ну ничего, под вечер я думаю актив поднимем.
 
ну прикольно, а я только завтракать сажусь, блин ото замотался сегодня
Приятного аппетита бро, я вот тоже только доделываю, но заметил что закончилась соль, думаю докупить чтоли сходить
 
Та я тоже готовкой плотно занят, поэтому тоже отвлекаюсь,ну ничего, под вечер я думаю актив поднимем.
да бро, та походу вечером сегодня дадим, а то шото я не успеваю и там и там
 
да бро, та походу вечером сегодня дадим, а то шото я не успеваю и там и там
Та такая же тема, но по факту не занят, так что я вот могу попутно писать, ну главное вечером нормально нафлудить.
 
Приятного аппетита бро, я вот тоже только доделываю, но заметил что закончилась соль, думаю докупить чтоли сходить
ахахах, ну закончилась - можно и пробу попросить
грех было про соль не пошутить) хотя я понимаю шо ты ровный пацанчик, к альфе не имеешь отношения
 
Та такая же тема, но по факту не занят, так что я вот могу попутно писать, ну главное вечером нормально нафлудить.
да бро, нафлудим полную скарбничку, но вечером бо щас надо бежать туды сюды
 
ахахах, ну закончилась - можно и пробу попросить
грех было про соль не пошутить) хотя я понимаю шо ты ровный пацанчик, к альфе не имеешь отношения
Ааахха, ну шутка хорошая, не спорю. А альфу то да, прикасаться в жизни к ней не нужно вообще.
 
да бро, нафлудим полную скарбничку, но вечером бо щас надо бежать туды сюды
Окей бро, я тогда пока в магаз сгоняю, да и может для конкурса найду что нибудь, удачи если что.
 
Окей бро, я тогда пока в магаз сгоняю, да и может для конкурса найду что нибудь, удачи если что.
и тебе удачной прогулки, я думаю мы сегодня нормально разгонимся вечерочком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху