Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та при чем здесь соль
она для конкретных попаек
а в курсе событий должен быть каждый
Та потому что количество бреда в новостях так же плавят мозг как и соль. Примерно так думаю.
 
лев или тигр вот в чем вопрос бро
а все остальное лирика вот так
Естественно бро, я пока отойду наверное все же дела доделать окончательно нужно если что жду.
 
Конечно бро, растягивать сообщения это святое дело поэтому давай я с тобой.
 
Естественно бро, я пока отойду наверное все же дела доделать окончательно нужно если что жду.
давай бро, дела делаются, а левашка шо называется ждать не будет) я очiкую
 
давай бро, дела делаются, а левашка шо называется ждать не будет) я очiкую
Та лавешка будет мы с тобой запотеем скоро ещё да и завтра надо будет вроде дел никаких нет.
 
мы ж только вдвоем, а то по одному борода будет, раз в час - то не флуд вообще
Та сегодня день просто такой ужасный, то света нет то ещё какие-то проблемы даже сейчас дела бро но немного осталось(
 
Та лавешка будет мы с тобой запотеем скоро ещё да и завтра надо будет вроде дел никаких нет.
за месяц какую планку ставим? я думаю 50 баксов чисто с смскок и тем - не менее того
 
Та сегодня день просто такой ужасный, то света нет то ещё какие-то проблемы даже сейчас дела бро но немного осталось(
та у меня тоже такой себе, купил наушники - а там только один наушник работает
 
за месяц какую планку ставим? я думаю 50 баксов чисто с смскок и тем - не менее того
Та за месяц я думаю 50 возможно, главное чтоб время было, но надо флудить плотно начинать.
 
та у меня тоже такой себе, купил наушники - а там только один наушник работает
Да, Старшой, ситуация фе конечно, а вернуть же в течении 14 дней должно быть возможно?
 
Да, Старшой, ситуация фе конечно, а вернуть же в течении 14 дней должно быть возможно?
та я чек выбросил, вряд ли) пусть так будет, наушники то простые, я и не сомневался шо какие то траблы со старта будут
 
та я чек выбросил, вряд ли) пусть так будет, наушники то простые, я и не сомневался шо какие то траблы со старта будут
Та все же неприятная ситуация прям сложилась, если наличкой расплачивался то да, уже врядли поменяют.
 
Та все же неприятная ситуация прям сложилась, если наличкой расплачивался то да, уже врядли поменяют.
та не, картой, я наличкой только на рынке плачу) жаль шо там терминалы еще не установили, саботируют эту тему уже который год
 
та не, картой, я наличкой только на рынке плачу) жаль шо там терминалы еще не установили, саботируют эту тему уже который год
Та я сам наличку не ношу почти) Хотя даже на рынках уже с карты на карту кидать можно. А так если с карты то квитанция же есть в приложении.
 
Та я сам наличку не ношу почти) Хотя даже на рынках уже с карты на карту кидать можно. А так если с карты то квитанция же есть в приложении.
та знаю, но не охота ходить менять) я далеко от дома был - туда ехать опять проблематично, так шо пусть уже будет так и будет, значит судьба
 
та знаю, но не охота ходить менять) я далеко от дома был - туда ехать опять проблематично, так шо пусть уже будет так и будет, значит судьба
Ну ладно тогда, пусть их проблемой тогда будет, а мы забьем на это. Одним больше, одним меньше. Я вот например часто только с одним хожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху