Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та за месяц я думаю 50 возможно, главное чтоб время было, но надо флудить плотно начинать.
ну вчера мы плотного такого джазу дали я считаю) вот примерно в таком темпе и надо
 
ну вчера мы плотного такого джазу дали я считаю) вот примерно в таком темпе и надо
Та да, сейчас можно ещё около часика примерно как вчера посидеть. Лишним явно не будет.
 
Ну ладно тогда, пусть их проблемой тогда будет, а мы забьем на это. Одним больше, одним меньше. Я вот например часто только с одним хожу.
та я редко вообще в них хожу, дома и так с колонок слишком много музыки слушаю) а на улице отдыхаю от нее
 
та я редко вообще в них хожу, дома и так с колонок слишком много музыки слушаю) а на улице отдыхаю от нее
Та я наоборот колонки не очень то и люблю. Громко и неприятно как по мне, но тут каждому свое.
 
Та я наоборот колонки не очень то и люблю. Громко и неприятно как по мне, но тут каждому свое.
та не, я на колоночках привык - громкость ставлю 2-3 это не очень громко, в другой комнате уже такое не слышно
 
да, я ж говорю - нафлудим еще хотя бы бакс и норм, ну до 22 40 и пойду я дуть)
Та нафлудим уж точно. Мне тоже хотелось бы ещё 1.1 чтоб до 18 сегодня сделать, а завтра если сильно постараться можно сразу до 25 добить!
 
та не, я на колоночках привык - громкость ставлю 2-3 это не очень громко, в другой комнате уже такое не слышно
Та я везде в наушниках, привычка наверное такая уже, разве что на улице редко использую когда иду пешком.
 
Та нафлудим уж точно. Мне тоже хотелось бы ещё 1.1 чтоб до 18 сегодня сделать, а завтра если сильно постараться можно сразу до 25 добить!
да, бро, мы ж мотивированы сильно - вывод от 25 это тоже гуд, не нужно там прям до 40 к примеру копить
 
да, бро, мы ж мотивированы сильно - вывод от 25 это тоже гуд, не нужно там прям до 40 к примеру копить
Та да, чтоб сразу нормально так было. Но все равно приятно даже 25 вывести. Думаю потом статей ещё поделаю.
 
Та я везде в наушниках, привычка наверное такая уже, разве что на улице редко использую когда иду пешком.
ну в любом случае это не совсем хорошая привычка, особенно когда через дорогу переходишь
 
ну в любом случае это не совсем хорошая привычка, особенно когда через дорогу переходишь
Ага, поэтому и стараюсь когда пешком хожу не слушать музыку, либо только с 1 наушником хожу.
 
А итогов небыло ещё по конкурсу в итоге вообще ?
 
siesta_kawaii я потом место ножки золотой процессора поставил туда в слот медную проводку , позолоченную типо с медальона такой же длины и комп начал запускаться и по сей день так и стоит я компом тем не пользуюсь бо винда слетела из-за того что термопаста высохла от перегрева немного ну все же запустился
А там такой процессор редкий и дорогой , а началось с того что жосткий диск поставило на терабайт Чи на 512 МБ и такой же нужно а он кучу монет стоит ....
 
Флуд хороший тут)
 
не было итогов это конечно жесть как обычно задержки не понятно вообще почему
 
Ну наверное по возможности какполучаеться заходят и крутят
А так конечно желательно что бы был итог в указанный период
И так иногда несколько победителей это радует нас
 
мчим дальше в сторону дома или в город на работу в субботу вечером опять
 
Да сообщения накапливаются тут в итоге и флуд отличный , движуха на бодреке потдержует общение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху