Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та на самом деле разница то достаточно большая. 1080/1080ti очень горячие и майненые, без новых технологий и обновлений дров. От амд видюхи есть тоже хорошие, за более приятную цену, но нвидиа мне больше заходит) DLSS фпс очень сильно бустит, новый так вообще без мыла. Лучше чем FSR
ну да, на нвидиа мир не остановился, радеон можно взять на крайняк
 
ну да, на нвидиа мир не остановился, радеон можно взять на крайняк
Да на самом деле сейчас хорошее железо и за тысяч 15 собрать с олх можно, поиграть можно будет во все, но не на максималках конечно же.
 
Да на самом деле сейчас хорошее железо и за тысяч 15 собрать с олх можно, поиграть можно будет во все, но не на максималках конечно же.
ну да, б/ушное это наше все) я ж говорю айфон у меня б/у и дай боже работает, так же и проц можно, и видюху тоже, какие проблемы)
 
ну да, б/ушное это наше все) я ж говорю айфон у меня б/у и дай боже работает, так же и проц можно, и видюху тоже, какие проблемы)
Та конечно так легче и дешевле собрать, главное проверять надо уметь и у норм продавцов выбирать. А так я на самом деле себе только проц с озу взял бу, потому что деньги были когда собирал. До сих пор отлично работают.
 
Та конечно так легче и дешевле собрать, главное проверять надо уметь и у норм продавцов выбирать. А так я на самом деле себе только проц с озу взял бу, потому что деньги были когда собирал. До сих пор отлично работают.
ну лучше самовывозом брать, шоб осмотреть, а то по почте то риск конечно
 
ну лучше самовывозом брать, шоб осмотреть, а то по почте то риск конечно
Та ты шо, по почте вообще нельзя, даже у хороших продавцов) А самовывозом всегда есть возможность проверить. Если это не охлад какой нибудь конечно, то у нормально продавца и доставкой можно. А прям железо нини
 
так и было гайс, мочим дальше по полной, ну чисто на сленге как умеем
Естественно, у нас тут как в need for speed, без остановок, главное не врезаться. Так что флудим бро.
 
Та ты шо, по почте вообще нельзя, даже у хороших продавцов) А самовывозом всегда есть возможность проверить. Если это не охлад какой нибудь конечно, то у нормально продавца и доставкой можно. А прям железо нини
ну да, я ж телефон самовывозом брал, по почте не рисковал бы) тем более зная сотрудников нп
 
ну да, я ж телефон самовывозом брал, по почте не рисковал бы) тем более зная сотрудников нп
Та такие вещи вообще нельзя без проверки долгой брать, а то потом будешь страдать и плакать.
 
та не врежемся) мы ж парни аккуратные, если шо то притормозим тут)
Та это да, мне вот так впадлу на почту топать, а надо. Так что ещё немного посижу тут и пойду.
 
Та это да, мне вот так впадлу на почту топать, а надо. Так что ещё немного посижу тут и пойду.
та понятно, погодка там такая себе, хочется и дома посидеть) но если надо значит надо
 
та понятно, погодка там такая себе, хочется и дома посидеть) но если надо значит надо
Ага, уже холоднее стало, поэтому одеться нужно будет тепло прям, с термухой.
 
Естественно, ещё хорошие продавцы дают пару дней на проверку чтоб если что ты мог вернуть.
ну это если прям совсем совестливые, но такие сам понимаешь редко бывают
 
Ага, уже холоднее стало, поэтому одеться нужно будет тепло прям, с термухой.
с термухой и отключение газа не так страшно, но с другой стороны мы ж не в приднестровье)
 
ну это если прям совсем совестливые, но такие сам понимаешь редко бывают
Та да, но вообще хорошие продавцы железа часто так делают, поэтому нормально. Я кстати статейку пока общались наклепал, но что то результатом не очень доволен.
 
с термухой и отключение газа не так страшно, но с другой стороны мы ж не в приднестровье)
Ахаха, это да, но у нас в этом году со светом и газом все гараздо лучше, поэтому радуемся.
 
Та да, но вообще хорошие продавцы железа часто так делают, поэтому нормально. Я кстати статейку пока общались наклепал, но что то результатом не очень доволен.
ну апгрейд моего компа не за горами, думаю летом новые детали к нему прикупить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху