та бро пора запомнить шо 60-70% людей идиоты) и лучше не тратить силы и время на то шоб им шото доказать)Та обидно за тех, кому ты в лицо говоришь что это штука скам от узких, а они только свои тиктоки слушают.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
та бро пора запомнить шо 60-70% людей идиоты) и лучше не тратить силы и время на то шоб им шото доказать)Та обидно за тех, кому ты в лицо говоришь что это штука скам от узких, а они только свои тиктоки слушают.
плюс плюсВсе бро, я погнал. Надеюсь свет дадут и тоже в скором времени вернусь.
Та вроде свет дали наконец-то, так что перемога буде)) Туда сюда и флудить можноплюс плюс
я тоже тогда качу, у нас по времени синергия такая получается
Та обидно когда ты этих идиотов знаешь, и только сейчас понимаешь как ошибался.та бро пора запомнить шо 60-70% людей идиоты) и лучше не тратить силы и время на то шоб им шото доказать)
ураа, поздравляю тебя) пишем потихоньку бро, тишь да благодатьТа вроде свет дали наконец-то, так что перемога буде)) Туда сюда и флудить можно
ну идиоты они на то и идиоты) ладно, бог с ними бро, пишем дальшеТа обидно когда ты этих идиотов знаешь, и только сейчас понимаешь как ошибался.
Да погоди ты хоть чуть-чуть) Щас я хоть компьютер включу, обогреватель там)ну идиоты они на то и идиоты) ладно, бог с ними бро, пишем дальше
та комп это ж и есть обогреватель) тем более если у тебя проц амд аххахаДа погоди ты хоть чуть-чуть) Щас я хоть компьютер включу, обогреватель там)
Та бро, на самом деле эпоха горячих процов амд уже давно прошла)) Интел сейчас куда горячее) Это я уж точно по опыту сборок могу сказать. А вот видюха теплая прям.та комп это ж и есть обогреватель) тем более если у тебя проц амд аххаха
та интел это шляпа, я не вижу смысла за него переплачивать) ну вот серьезно, разве у райзенов какие то серьезные минусы есть?Та бро, на самом деле эпоха горячих процов амд уже давно прошла)) Интел сейчас куда горячее) Это я уж точно по опыту сборок могу сказать. А вот видюха теплая прям.
Конечно нет, каждая 2 сборка которую я собирал была на райзене) Ещё летом на олх подрабатывал этим, но люди все ещё думают что интел лучше к сожалению.та интел это шляпа, я не вижу смысла за него переплачивать) ну вот серьезно, разве у райзенов какие то серьезные минусы есть?
оо, так ты сборщик, прикольно) я таким увлекался когда мне примерно как тебе было, а щас особенно после начала войны забросил это делоКонечно нет, каждая 2 сборка которую я собирал была на райзене) Ещё летом на олх подрабатывал этим, но люди все ещё думают что интел лучше к сожалению.
Та нравилось раньше, сейчас уже просто времени на это нет, но наверное после окончания уника стоит подкопить себе на новое железо) Там уже и RTX 50 представили, так что тема. А так я с лет 15 наверное собирать начал, на опыте уже, да и подзаработать неплохо можно)оо, так ты сборщик, прикольно) я таким увлекался когда мне примерно как тебе было, а щас особенно после начала войны забросил это дело
та я за rtx даже и не слежу - ни желания нет, ни денег) не думаю между например 1080 и какой то заряженной rtx прям огромная разницаТа нравилось раньше, сейчас уже просто времени на это нет, но наверное после окончания уника стоит подкопить себе на новое железо) Там уже и RTX 50 представили, так что тема. А так я с лет 15 наверное собирать начал, на опыте уже, да и подзаработать неплохо можно)
Та на самом деле разница то достаточно большая. 1080/1080ti очень горячие и майненые, без новых технологий и обновлений дров. От амд видюхи есть тоже хорошие, за более приятную цену, но нвидиа мне больше заходит) DLSS фпс очень сильно бустит, новый так вообще без мыла. Лучше чем FSRта я за rtx даже и не слежу - ни желания нет, ни денег) не думаю между например 1080 и какой то заряженной rtx прям огромная разница