Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та обидно за тех, кому ты в лицо говоришь что это штука скам от узких, а они только свои тиктоки слушают.
та бро пора запомнить шо 60-70% людей идиоты) и лучше не тратить силы и время на то шоб им шото доказать)
 
та бро пора запомнить шо 60-70% людей идиоты) и лучше не тратить силы и время на то шоб им шото доказать)
Та обидно когда ты этих идиотов знаешь, и только сейчас понимаешь как ошибался.
 
Да флудить можно и по полной , без остановок ну все как мы можем и нам нравиться в духе все традиций
 
да бро флудить и можно и нужно, так шо пишем потихоньку дальше свои мысли
 
Электро - флуд уже наступил у вас у нас тоже светло вообще-то!
Отличный денёк , ветерок немного а так хорошо по погоде!
 
Естественно, ребят, флудить лишним нам не будет, общаемся и фармим по чуть-чуть. Приятно же.
 
та комп это ж и есть обогреватель) тем более если у тебя проц амд аххаха
Та бро, на самом деле эпоха горячих процов амд уже давно прошла)) Интел сейчас куда горячее) Это я уж точно по опыту сборок могу сказать. А вот видюха теплая прям.
 
Та бро, на самом деле эпоха горячих процов амд уже давно прошла)) Интел сейчас куда горячее) Это я уж точно по опыту сборок могу сказать. А вот видюха теплая прям.
та интел это шляпа, я не вижу смысла за него переплачивать) ну вот серьезно, разве у райзенов какие то серьезные минусы есть?
 
та интел это шляпа, я не вижу смысла за него переплачивать) ну вот серьезно, разве у райзенов какие то серьезные минусы есть?
Конечно нет, каждая 2 сборка которую я собирал была на райзене) Ещё летом на олх подрабатывал этим, но люди все ещё думают что интел лучше к сожалению.
 
так и было гайс, мочим дальше по полной, ну чисто на сленге как умеем
 
Конечно нет, каждая 2 сборка которую я собирал была на райзене) Ещё летом на олх подрабатывал этим, но люди все ещё думают что интел лучше к сожалению.
оо, так ты сборщик, прикольно) я таким увлекался когда мне примерно как тебе было, а щас особенно после начала войны забросил это дело
 
оо, так ты сборщик, прикольно) я таким увлекался когда мне примерно как тебе было, а щас особенно после начала войны забросил это дело
Та нравилось раньше, сейчас уже просто времени на это нет, но наверное после окончания уника стоит подкопить себе на новое железо) Там уже и RTX 50 представили, так что тема. А так я с лет 15 наверное собирать начал, на опыте уже, да и подзаработать неплохо можно)
 
Та нравилось раньше, сейчас уже просто времени на это нет, но наверное после окончания уника стоит подкопить себе на новое железо) Там уже и RTX 50 представили, так что тема. А так я с лет 15 наверное собирать начал, на опыте уже, да и подзаработать неплохо можно)
та я за rtx даже и не слежу - ни желания нет, ни денег) не думаю между например 1080 и какой то заряженной rtx прям огромная разница
 
та я за rtx даже и не слежу - ни желания нет, ни денег) не думаю между например 1080 и какой то заряженной rtx прям огромная разница
Та на самом деле разница то достаточно большая. 1080/1080ti очень горячие и майненые, без новых технологий и обновлений дров. От амд видюхи есть тоже хорошие, за более приятную цену, но нвидиа мне больше заходит) DLSS фпс очень сильно бустит, новый так вообще без мыла. Лучше чем FSR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху