Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3kYardov а точно в 2024 уже второй год пошел, летом как то с ттипом он любитель этого дела так и провисел все лето))))
 
BrodyagaSimpson эх, вернуться бы в лето и абсолютно ничего не менять, снова заторчать на похер зато покайфовать))
 
3kYardov это точно бро, я уже как раз закончил работу еду за шишками скоро вернусь
 
BrodyagaSimpson хорошо бро, лети за шишкой
Эх с кем мне флудить, никого нет((
А ты кстати 200 грн уже получил или нет ещё?
 
Молодцы!
Продолжайте в том же духе!
А. Я все ни как не клянусь..
 
Капец вы флудите люто, скоро наверное и на подарок нафлудите)
 
ugo продолжаем флудить, не останавливаемся пишем пишем
Отлично флуд идёт, просто прекрасно
 
  • Like
Реакции: ugo
3kYardov отлично делаем продолжать надо в там же духе братва
Сообщения автоматически объединены,

3kYardov ещё нет не отвечал бро со вчера
 
BrodyagaSimpson ну я надеюсь сегодня он зайдет выдаст. Шо ты бро как съездил, забрал шишку уже?
 
3kYardov да бро все по кайфу сняв в касание радует меня такой движ
 
BrodyagaSimpson кайф бро обожаю когда в касание забираешь, ну тогда продолжаем флудить с новыми силами, пишем пишем
 
Красавчики...
С прегабалином нужно аккуратнее с дозировками других веществ параллельно/
 
Все так же тусим тут активненько а че нам
 
BrodyagaSimpson да ты прав бро но надо ещё и делами заниматься, ну я ими сейчас и занимаюсь просто паралельно на форуме сижу
 
3kYardov норм движ я тоже зависаю с пацанами они работают на напаленый ору
 
BrodyagaSimpson красава бро а я работаю сейчас, легко идёт легко работается вообще все в кайф
 
3kYardov ещё долго тебе работать то бро? Когда будем люто газовать?👻👻👻👻👻🤙🏿
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху