Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3kYardov счастливый. Ты чел..)))
 
BrodyagaSimpson летим пишем делаем деньги, флудим не останавливаемся
Плюс 2 цента за 10 секунд кайф что может быть лучше
 
BrodyagaSimpson блин почему надо постоянно обновлять страницу чтобы написать сообщение что за бред, неудобно как то
 
BrodyagaSimpson ты шо уже под шишкой?) как у тебя дела вообще бро, у меня отлично, правда у меня оказывается аллергия на прегабалин((
 
3kYardov как проявляется аллергия на прегабалин?
 
Pelman сыпь, нос закладывает, тяжело дышать, отёки
И почему то она начинает через часов 10
Два раза ел прегабалин и два раза такая херня , хз почему, раньше его горстями ел
 
Точно расскажи бро что проявляется как алергия то
 
BrodyagaSimpson уже рассказал бро, неприятная херня и это от 150мг, очень грустно что больше не могу есть этот замечательный препарат но что поделаешь
 
BrodyagaSimpson передоз вообще хрен знает, я когда то больше 1000 мг жрал и живой, где то 6-8 капсул по 220мг вкинул
Это на нулевой толер
 
3kYardov охх я в прошлом году только попробывал прегабалин как оно вообще до этого не интересовался
 
BrodyagaSimpson я в декабре 2024 попробовал прегабалин и все ещё считаю что это лучшее вещество, здоровье не сажает и прёт отлично
Только сука аллергия((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху