Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Pelman сыпь, нос закладывает, тяжело дышать, отёки
И почему то она начинает через часов 10
Два раза ел прегабалин и два раза такая херня , хз почему, раньше его горстями ел
BrodyagaSimpson я в декабре 2024 попробовал прегабалин и все ещё считаю что это лучшее вещество, здоровье не сажает и прёт отлично
Только сука аллергия((