Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем кто уже проснулся всем отличного настроения
 
BrodyagaSimpson та не знаю, отключился и все, только сны наркоманские видел как обычно
А тебе как бро
 
Норм пару дней напаленый такой спать ложился что не помню как засыпал
 
BrodyagaSimpson отлично бро, а я пару дней так укуривался что не помню что происходило эти пару дней)) прям вообще не помню
Сообщения автоматически объединены,

Bancher420_support бро а когда итоги будут?
 
Топим тут а результаты пусть нас всех порадуют потом
 
BrodyagaSimpson да мы тут так активно топим что главное не перепутать и не утопить кого то
Пишем пишем
 
Bancher420_support ооо, неплохо, сейчас напишу в ЛС
Тогда продолжаем флуд с новыми силами и мотивацией, пишем пишем
 
о поздравляю призёров, надо тоже делать актив)
 
Хоть немного новогоднего настроения
 
  • Like
Реакции: ugo
Да будет свет братва летим к победе в месте
 
Bancher420_support это просто отличная новость...не совсем понятная но отл....отпишу в ЛС .
Сообщения автоматически объединены,

Кстати такие момент ох...тельно стимулируют в данном вопросе..
Просто мне как обычно ,ночью нескем пообщаться...
 
Доброй ночи ,и крепких снов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху