Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BrodyagaSimpson та можем щас газовать, я параллельно на форуме сижу, так что пишем пишем флудим как мы умеем
 
BrodyagaSimpson да бро газуем пишем
А какой у тебя любимый сорт шишек что ты курил? Какой сорт больше всего зашел
 
Горила глу на гидре вот это тема ребята была когда-то
 
Липкая, вонючая и реально с одной банки в хлам. А может толлер был не такой
 
Ещё воняют интересно шишки сортов сканк
 
Интересные шишки вы курили
 
Я бы сейчас покурил с вами вот это был бы движ
 
BrodyagaSimpson бро делаем жёсткий актив уже 11 страниц нафлудили кайф продолжаем в том же духе
 
Вот это я понимаю движ бро мне нравится настроение найс
 
BrodyagaSimpson бля эта зима это просто ужас, настроения нет, хочется спать, целыми днями как говно. Побыстрее бы весна и лето а то надоело уже
 
BrodyagaSimpson да снега у меня тоже нет, вчера вообще дождь шел. Но постоянно холодно, мерзнешь. Укутался в 3 одеяла и все равно холодно. Ну это уже наверное со мной что то не то.
 
3kYardov я вот сижу на кухне покурил только достал банку пива думаю пить или нет один скуучно
 
BrodyagaSimpson позвони кому то и пей. Эх мне бы сейчас баночку, а лучше две. А ещё лучше пять банок. а то тоже скучно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху