Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та хорошо что так и было, а может даже и очень плохо, не знаю
 
надо тогда ускоряться
 
Та не знаю, нужно ли, но скоро я уже уйду брать так называемый брейк от всего этого
 
ну блин это не круто
 
да так и есть парни так шо тулим вперед
 
Та тут никто и не уходит почти, чисто пропадаем моментиками бывает, да и все уже на этом
 
Надо бы подружнее тут как то все дела делать, а можно и болт забить же
 
окей так и есть ура
 
Ну, надо же привыкать ко многому, так что надо бы и адаптацию тут таковую провести
 
да так и есть на самом деле
 
Ну, надо же привыкать ко многому, так что надо бы и адаптацию тут таковую провести
Что-то пошло не так так надо перезапустить перед настроиться и запуститься заново
 
и не так то все просто
 
Уж порой так надо сделать, так что перенастраивать себя это хороший варик так то
 
Та поверь бро, уже скоро все тут изменится, так что просто ожидай и всё
 
да есть такое дело на самом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху