Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот пусть так и будет, а мы все это дело и трогать даже не будем тут
 
вот так вот бывает
 
Так вот давайте тут не грустить, и думать о хорошем, тогда все будет окей!
 
так и есть, так шо валим
 
Продовжувати дальше писати а чому ні якщо є лвіж такий тут правильний можна ще
 
Хорошо когда что то есть, потому что бывает такое, что нет ничего вообще
 
Ох уж и бывает же такое, но нам это все надо вывезти только таким образом, а иначе - конец
 
вперед и туда и сюда
 
Та кто его знает что тут вообще и как происходит, да и пошло оно так то все
 
Та вот как то так, так что щас на обед скоро проспать уж надо будет, вот и все.
 
а так будет всегда бро
 
Та что все очевидно и понятно, ну так и должно же быть тут везде прям да
 
ну тогда все супер
 
Ну вот я тоже так думаю, так шо больше ничего я и не скажу тут такого
 
внятно тут тарабаним ага
 
Все можна робити ще і ще щоб знати коли і чому все так від бувається таке воно
 
Та можно и так, а можно даже и не так, что уж я поделаю короче тут вообще
 
Якщо мати все так само то так воно все і буде це точно не без того як мало бути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху