Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ого шо це робіца аяяй все так прикольно але нормально ну таксі буде якщо так
 
Интересно тут конечно, правда почему пишет бро все время слово такси не понять
 
тут и там шум и гам еще раз повторяю шоб біло слішно ага
 
Все пучком тут і там шум і гам модна робити дальше продовжувти так буває коли буває
 
Та как угодно, по факту же вообще разницы тут в этом нет, да и все вот
 
Ну, отлично это значит, если все пучком то все пучком. А можно и пучок укропа так то купить
 
вдруг я щось неправильно написав то поправте мене
 
Ну значит все круто, что уж я могу тут сказать по такому то поводу вот а
 
да да да і ето факт
 
Ну, вот это и отлично тогда, что уж я сказать в таком случае могу - не знаю я.
 
Якщо правильно розуміти як влаштований наш біокостюм то можна правильно розробити раціон харчування і тоді розходи будуть дуже малі
 
Ну, вот поэтому чай это тоже крутая штука, я б сейчас попил чайка конечно же
 
Все так тут і там написано цікаво було і цікаво буде життя таке бентежне то тут то там
 
Отлично, когда можно следить за собой, это очень круто и даже важно яб сказал
 
Ну, можно тут ещё немного посидеть так то и снова уходить, скучно как то стало
 
Це точно потрібно робити так як потрібно набивати щоб було все
 
Ну, что то порой надо, а что порой все же не стоит. Тут каждый для себя сам определит
 
Головна задача робити щось саме так як має бути таксі робимо чому ні
 
Ну по всякому бывает в этой жизни, и ничего с этиим уж не поделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху