Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та вот и хорошо что все видно, а то бывают же проблемы у людей со зрением иногда
 
валим до талого вот тут
 
Та надо наверное валить, а отдохнуть уж скоро тоже пора будет так то
 
флуд летит дальше по полной
и общение так же идет ага
 
Да общаться то нам не о чем, поэтому можно просто фактов повкидывать каких нить
 
факт или фейк вот в чем вопрос
 
Та чилл такой имеется, а фейк или факт никто уж и не знает на самом деле
 
Продовжувати дальше робити актів не без цього щож поробиш якщо все саме так
 
Та все четко вроде, так что проблем никаких на горизонте этих событий я не замечаю
 
ну да мчим вперед ага
 
Подземные города это прикольно и интересно, но и грустно на самом деле ((
 
есть такое дело тут вот
 
Вот так вот от сервера к серверу может отправлять так называемый пакет
 
дайте пробу да побольше
 
І знову вперед до перемоги якось так воно набивати по максимуму все щоб було чудово і прикольно
 
Пробы это очень даже неплохо, но зачем они уж и нужны на самом то деле просто так
 
ну а шо робыть то тут
 
Та ничего и не нужно так то делать, чисто на позитиве сидеть и писать
 
именно так и было тогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху