Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рузвельт в гробу перевернулся
 
Будьте честны с собой, ведь ни один человек не хочет видеть, что он жалуется или обвиняет других людей. Мы, люди, упорно не замечаем, как обвиняем других людей в своих неудачах и проблемах.
 
Ох уж эта вечная скука и мука, но ничего и не поделать, может и мукА это
 
шоу тут продолжается
 
Загрузочка прогрузочка этого всего идет тут полным ходом короче, ну это ж норма
 
так и есть на самом деле
 
Це точно зараз немає смисла насвсіх каналах транслювати потрібно тут по максимуму
 
Та как же это все увлекательно конечно, но ведь когда то все же настанет конец, да и уже будет поздно о чем либо думать вообще
 
так шо есть такая прикормка
 
Та все вроде четко прям делается, так что ничего больше и не надо вообще ж прям
 
ну все значит так и будет
 
Такой вот римт соблюдается мной прям всегда, так что один позитив должен быть
 
рифмы и панчи тогда тут
 
Ще одне два і буде все прикольно так щоб розуміти все спокійно ага
 
Рифмы и панчи чет слабая какая то темка была, да и не акуталочка же уже, хотя сидят многие
 
так и надо делать дальше
 
Ключики это ключики, вот удобная ж штука на самом деле, хотя и зачем нужны
 
Ще трошечки і буде нормально чому не робити тут,якщо можна чотко так
 
Та все очень даже просто, так что ничего и не нужно делать, вот такое вот дело
 
даже так бывает, ого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху