Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та вот такое уж дело, шо с ним даже ничего и не поделать, печаль и тоска
 
Все відчуваю як стало все по іншому це добре давно пора щоб так було
 
Та и говорить тут больше ничего и не нужно, такое вот дело, настанет же конец
 
ну а шо поделать то
 
Ну и скука конечно, хотя посидеть очень даже весело бывает, такое вот дело, ага
 
пару слов надо тут
 
Та и не имеет это все значения вообще, ну от слова совсем прям, так шо двигаемся только так
 
летим дальше тогда
 
Фонтан из шоколада это конечно круто, но бывают вещи куда круче в разы
 
шумим тут оч клёво так то
 
Ну, уж вот такое дело, так что ничего не должно мешать мне его тут делать
 
Как то все очень даже скучно, так что надо как нибудь себя будет развлечь вот тут вот
 
І знову робити шум і гам таксі потрібно робити щоб було саме так
 
Вот моменты есть такие конечно же, но всему настанет конец, такое дело
 
Имеется же какой то приоритет во всем, так что надо его знать для себя
 
тут и там надо писать
 
Та кто ж это все знает, я вот что то знаю, а что то уж совсем прям я не знаю
 
оно и видно на самом деле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху