Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидочки на фар край в стиме имеются, над будет поиграть снова как то
 
Вот что то интересное сегодня бывает, а порой и не бывает.
Жесть конечно
 
Так, ну вот так вот все проходит, можно даже и реально вечером сегодня шишечку раздробить
 
полный вперед тут и там
 
Геймпады так то очень топовая штука, в некоторых играх только так и заходит
 
Ще можна олне два закинути неспіща перевірити яка можлива кількість смс можлива тут
 
Вот такой вот тут банчер, печально конечно шо бессовестный, но что поделать
 
Бывает нажмешь, , бывает нажмешь не туда.
Но ведь это не критично, уж точно не всегда
 
Все має бути чотко щоб робити все так як має бути всеріано має бути якась винагорода за терпіння
 
Интересно, а вот солевики готовы будут сражаться за соль, или нет..

Было бы интересно очень даже..
 
Запитай у сольовиків я не знаю невживаю соля то не знаю що сказати за них неможу таке
 
Хотя, кто то и за шишки готов драться, вот настолько странные люди существуют.
 
тут и там шум и гам
 
Цікаво якщо тут можна робити сто бачей в місяць то чому не робити тут шум і гам
 
По факту, ведьмак тоже гипер крутая игра, но вышел он прям достаточно давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху