Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут сразу и не поймёшь, но кому как короче, что уж мне ещё то тут сказать
 
дальше значит больше ага
 
Не всегда это так, однажды настанет день, когда придет конец всему этому делу
 
Вова їбаш їх блять, ми будем тобі допомогать) тратата геп геп наааа)💪😂
 
тоже верно хлопцы
 
Может и бывает, а может и нет.
Настанет момент, и конец же будет резким
 
это контркультура
 
Не знаю, где и какая культура, однако что еще сказать - я тоже определить пока не могу
 
силой мысли пробуй бро
 
Панеслось дальше ну а шо якщо все так має бути робимо активно пишемо крутимо норма
 
От силы мысли результата не будет, мысли только рождают тут эти сообщения
 
только так бывает
 
Мне все понравилось, белка надо норму сегодня съесть, так что уже неплохо её часть закрыл.
 
Да, бывает и не так на самом то деле, просто порой нужно заранее видеть результат своих деяний
 
Все прекрасно народ я бачу ви сьогодні всі нормально себе почуваєте це просто пісня ура
 
Та вот бы солнце еще вышло, было бы очень даже неплохо, но видимо сегодня не судьба
 
Ого поїхали дальше потрібно ловити прикол відпочивати там і тут буде тоді все цікаво
 
есть такое дело бро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху