Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, попутно сейчас мне нужно дописать и скидывать тут что то, ох уж какое дело
 
флудим дальше тут и там
 
Вот кота покормить забыл, так что сейчас покормлю как раз. Такое вот бывает
 
Надо бы еще что нибудь как то да и придумать, но это все иногда бывает даже смешно или весело
 
Ще потрібно зробити все як має бути шоп буде скоро топ вилізе знову з того всього так і було б
 
Та шоп то всегда такие дела делал, что просто пропадал.
Не вижу причин называть его топом
 
Можливо з часом стане топом щож зробиш таксвоно буває саме так як має бути
 
А вот разные цвета это прикольная штука, жаль что многие видят их по разному.
 
Таков уж мир, но надо как то себя развлекать порой, а иначе все будет слишком тяжело
 
и такое тоже бывает
 
Вот такой вот шоп, и ничего с этим не поделать, но нам ничего и не надо
 
Пока есть какой то актив, почему бы мне тут ещё не посидеть некоторое время, а в случае чего стоп взять
 
та шо ж ты будешь делать
 
Вот есть вода, и воду надо пить.
Так что вода это круто, 2л в день норма
 
именно валим тут по сути
 
Зефирка вкусная, не зря купил, хоть и не дешевые они оказались.
Интересно, почему зефир столько стоит
 
Думаю, нужно будет по чуть чуть уйти, как раз и в аптеку сгоняю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху