Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох уж этот банч, который банчит, а по факту ничего хорошего.
Вот и думайте
 
То чому бігати туда сюда практикувати тут робити по сто в місць і там і буде шум і гам просто
 
на гатилове надо писать тут
 
Та тут думать много и не надо, тут же все и так понятно, так что все просто
 
вот такие вот дела
 
Вот денек все дальше идет, да и ничего нового тут не происходит, и не должно происходить все же.
 
То ж саме так я і зрозумів що все одно і то олне ціле як мало бути шо тут думати
 
Стабильно это стабильно, а другое не важно.
А я пока буду думать о том, чем попутно заняться ещё
 
Все точно небуде скоро міліонам ботів спокою прийде пора і всіх відключать від сеті
 
Планы на вечер у меня уже есть, и я невероятно рад этому. Ура ура выходит полное
 
Це все факт таксі буде все чотко головне вчасно писати і набирати актив тоді буде по приколу
 
Такое вот дело тут идет, и надо делать что то новое все время, и иначе нот гуд
 
Ще одне напишу і відпочивати досить ж тиждень для праці а є день для відпочинку диц таке воно
 
Все же тут нечего сказать по поводу шопа, такие траблы это не гуд уж точно
 
вот так вот бывает когда я не знаю как тебе сказать фразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху