Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут есть кто кроме флудеров с кем можно поговорить и пообщаться
 
Та надо, но зачем оно нам то нужно, мыж не в Чернобыль собрались вроде, так шо..
 
GubernatorOstrovaBorneo
Та треба бро все треба в нас тут облави як у фільмі якомусь про Армагедон
 
Та Армагедон мы наверное не встретим в нашей жизни, но все может быть
 
лучше не надо о плохом, потому что это может только ухудшить настроение - фокусируясь на негативе, мы упускаем из виду положительные моменты в жизни
Сообщения автоматически объединены,

давайте обсуждать то, что приносит нам счастье и радость, а не сосредотачиваться на негативе
 
Та плохого тут ничего и не может быть, мыж нормально все тут делаем, без проблем
 
важно уделять внимание деталям и не спешить, чтобы избежать ошибок
 
Та так и есть наверное, без деталей и прочих мелочей все может быть не очень
 
мелочи могут существенно повлиять на общий результат и восприятие нашей работы - внимательность к деталям помогает избежать ошибок и недоразумений
 
Я щасливий коли мені не заважають бути собою я по життю весельчак і завжди люблю смішити ісам усьому бачу позитив))) Обожнюю бути на приколі
 
Это отлично, когда все у всех хорошо, так что надеюсь у вас все так же и будет.
 
Та воно так бро і буде я уяснив одну істину, що ти бажаєш і ізлучаєш то з часом воно починає бути тобою чи ти ним одним словом більше добра то воно і в тобі росте ну шось якось я так пояснюю
 
Та все круто и будет, главное бреда не писать, а чисто нам с вами находить темы
 
Да бро, так и есть, ну а я тут бываю как вижу смски.
Да как то вечер не очень вообще проходит
 
слишком мало для меня бро
 
IMG_20250224_194451.jpg
 
вроде и так и сяк делаем
 
Та тут и дышать стало легче, но вечерок все равно печальный, такое дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху