Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вечер не должен быть печальным - он может быть полон ярких красок и звуков
 
так и есть бро сиеста
 
Та грустно как то все, надеюсь вы тут скучать сильно не будете, а то проблемка случилось и актив не каждую минуту :c
 
Сьогодні день цікавий вроде нічого особливого але якось все так напружено воно все було
 
Та а у меня какая то жесть происходит весь день, так что вот вам смс и снова я пропал
 
За смс благодарю бро надовго не пропадай так і буде можливість то назад давай скоріше
 
Та я стараюсь одним глазком заходить сюда, но пока занят немного, печально
 
Да деньок сьогодні насичений, срака в милі яйця в поті я хуярю на роботі)
 
Аахах, ну хорошие у тебя рифмы конечно, но работать надо всегда.
Лан, щас снова пропаду
 
валим до талого товарищи
 
Как то так можно и чуть чуть поднакинуть словечек туда и сюда шо бы было)✌️
 
почему бы и нет - это вполне здравая мысль, так шо тулим дальше бро
 
Та шо вы тут, все круто у нас будет, я вас уважаю вот только так вообще! Хорошего настроения!
 
точно бро вперед мчим я на месте за компом так шо гатим тут
 
Та отлично бро, я конечно активно прям сидеть не могу, но явно буду тут появляться бро.
 
да бро есть такая темка
 
Та темка прямо в теме тут, вот и все.
Я вот даже ужинать наверное сегоднчя не буду
 
то капец бро без ужина можно осатанеть
 
Та чета сил нет, слабость какая то появилась.
Короче, чет вообще ужасно как то всё
 
та капец бро ну может кофейка хряпни может чуть лучше станет
но это не точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху