Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та не бро, кофеек тут не поможет, ну, я так думаю.

Та чет температура немного поднялась
 
это херово бро может ты простудился
надо тебе чайком тогда отпиваться
 
Та наверное так и нужно, сейчас пойду сделаю один аптечный, нормально будет
 
давай бро а я пока помолюсь за тебя
ладно то уже перегиб :devilish:
 
Ну да бро, чет ты прям перегнул палку.
Хотя, это даже развеселило немного
 
ну блин мы в любом случае сегодня уже почти трёшку оформили так шо как то так
 
Та да бро, я даже больше оформил, так шо вот.
Ну понятно, ты меня заразил))
 
да я тот еще гусь паршивый всех заражаю мгага ну а шо
 
Аахах, ну да бро, ну а шо, пойдет и так.
Та я думаю завтра-послезавтра четко буду уже
 
есть такое дело бро
 
Опять поймал тебя, ну а почему бы и нет, я вообще за любой движ же ты знаешь
 
да бро ты тот еще пойматун получается
ну главное шо не красный)
 
Та да, вот красным быть это позор как по мне, мусоркие шавки нам тут не нужны.
 
так и есть бро
погоны это вообще педики те еще мэн
 
Та да бро, так шо такие нам не нужны тут, они же шерстяные прям ну вообще
 
нормально бро я порахував уже почти 4 бакса накапало
так шо сегодня продуктивно
 
Та круто бро, мы тут красавчики вообще.
А вам спасибо, думаю поправлюсь
 
ну да валим потихоньку и в этом заключается наша задача мэнчик, ну а как
 
Ну да ребят, все, так шо вы тут сидите а я пропаду снова на время тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху