Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та кота хватает, как кот в жилом помещении появляется - они обычно уходят, но есть и наглые.
 
только не забудь про нас пожалуйста и про меня в том числе
 
Надеюсь никто из нас ни про кого не забудет, а иначе будет очень даже обидно.
 
GubernatorOstrovaBorneo
Мені більше акардеон подобається нерозумію різниці просто бачив вживу акардеон)))
 
Может и прикольно, я тоже только акардеон в жизни слышал.
А баян, наверное, более старая штука
 
благодарю вас что пишите мне на моем языке и я вас тоже поздравляю
 
Та язык это хорошо, но надо будет на украинский переходить.
Правда, скорость набора текста станет меньше
 
Це дуже добре що всі розуміють що ми всі різні і особливі кожен по своєму це дуже добре
 
Может это хорошо, а может плохо.
Для нас это разные штуки, каждый по своему для себя определит.
 
верность это когда человек любит и ценит свою жизнь он всегда должен заботиться о ней
 
Та я думаю каждый из нас решит сам, как поступить со своей жизнью. Вот и всё.
 
я думаю это движение за свободу а значит мы мчим вперед ага
 
Та пока есть силы, я буду сидеть с вами, но их все меньше с каждым разом
 
Да бро спасибо, надеюсь все тут так и будет круто и классно вообще. Всё просто
 
ну да бро есть такая тяга
 
Та тяга это круто конечно, главное чтоб не никотиновая, ведь это уже зависимость
 
опять не могу дозвониться к вам по телефону и поговорить по телефону не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху