Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю что ответить на это, но.
Связь так-то сейчас реально ужасная, так шо даже родным тяжело позвонить
 
Краще я буду розповідати про рибу є карась є щука вона живе і їсть карасів
 
Та карась то тема, вкусный падла, даже на рыбалку снова захотелось съездить.
 
Я блін не любив карасів багато костей а так да солодкуваті воно а щука суха, я раніше карпи любив їсти
 
тут есть кто кроме нас
 
Хто знає чи є чи немає щоб розуміти як воно буває коли що і де воно не без того
 
Та из щуки разве что уху варить, так шо не знаю я, не заходит она мне
 
руля не будет прокручена если мы не договоримся
 
Та рули вообще у нас не собираются на форуме что-то, это очень грустно если что
 
так и есть бро и конкурсы тоже шото ппц конкретный ага
 
Та конкурсы это круто, но чет люди какие-то странные и даже в них участие не берут
 
вообще бро козырный движ
 
Да бро, я пойду пока полежу немного, а то чет куда то не в то русло иду
 
Тяжкий день сьогодні вообще незрозуміло чому це все так воно голова розроболілася
 
Та погода может такая, на улице то холодно очень на самом деле, вот и все
 
Три штучки лирики в помощь) а если есть возможность напаснуться то головную боль как рукой снимет
 
В нас обявилт великий вміст радіації в області після удару дроном по Чорнобилю капець зря я виходив сьогодні
 
Та нафиг оно нужно, утешать себя препаратами то бро, забей.
Короче, нормально все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху