Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ото сьогодні мороз був зранку в зараз відлига круто скоро весна то це нормально
 
флуд летит и это просто с очами на выкат есть такая тяга вот
 
Та сегодня холодно до ужаса снова, руки мёрзнут невероятно на холоде так-то
 
та да бро вообще ппц так то
 
Все точно працюємо люто опит приносить плоди вітаю всіх хто витримав і тепер отримує блага
 
мчим дальше ну а шо робыть это голова трава
 
Да бро, окей тогда, будем нормально тут с тобой двигаться да и все круто будет
 
таки да едем дальше бро и это факт тут вообще спору нет
 
Ну да бро, окей, я тебе там в личке вопрос задал один. Вот такое дело, короче
 
Можна ще і ще рухаємося вперед і розуміємо, що все чудово все на позитиві 😉 ✌️
 
Та позитив есть, но все явно не чудесно. Но, тут каждому свое дело ясно и так
 
та по полной гатим тут
 
Та так и есть, бро, так и есть.
Мы стараемся, а я пока кушать буду готовить тут.
 
Норвегія виділить у 2025 році на підтримку України 3,5 млрд євро, -прем'єр-міністр країни
страна слон
 
Та там же вроде тема типа "фонд восстановления Украины" или что-то в этом роде открыли.
Не знаю, если честно
 
Хороший темп ебать тарахтеть туда сюда обратно😁 накидаем по полной
 
та ну бро у них ввп 480 млрд и они 3.5 дают нам это вообще достойный мув так то
 
Та накидаем то да, мыж такие ребята, стараемся. А больше и добавить нечего
 
кружим по полной бро и это круто не иначе ведь так ага да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху