Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та у меня тоже как-то желания тут диалоги вести нет, это уже шиза страшная
 
так предложи тему для разговора - обсудим. самое главное это делать благо для общества окружающих и самих себя
 
флудец идет душа поет и это круто так шо надо делать дальше
 
так предложи тему для разговора - обсудим. самое главное это делать благо для общества окружающих и самих себя
Та не особо времени у меня сейчас имеется для обсуждения, я чисто в свободный тайминг тут
 
ну и ладно валим вперед и это круто так шо постепенно все клетки будут
 
GubernatorOstrovaBorneo
А тому, що в ботів непросте борода і , коли їх почали підселяти до людей то почали прикриватися трим щоьвсі були без бороди перший указ, який став проти людства......
 
флуд летит на всю катушку и есть такое дело как бы ясно
 
А должны лететь ракеты по узким, вот такой вывод я готов сделать, все же куда проще.
 
так я и говорю ты что прям так долго будешь там 👈 работать
 
Ракети летять по людям не будьте злими і зрозумійте люди заплуталися і тепер пожмнаюиь плоди свого нерозуміння....
 
гатилово тут и там идет так шо надо делать красиво и это ведь факт
 
Большинство узких - не люди. Смеяться, шутить и поддерживать терроризм - это не норма.
 
тулим до талого так шо нам надо это делать и это ведь факт бро
 
Да бро, ты прав, для нас это уж точно факт.
Мыж так то добряки, но здраво мыслим
 
конечно бро так шо тулим вперед не зная проблем
 
Та окей бро, яж только рад тебе поддержать, мы же уже команда наверное тут
 
Да бро, так шо надо брать нам тут позитивные мотивы, и тогда все топ будет
 
Ладно я продовжуємо злість це не наше але я небуду оспорювати всі мають право на свою думку
 
Так тут и не было никакой злости если что, злость я проявляю в крайних случаях. А это - явно не та ситуация где можно злиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху