Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та окей бро, может тут пируэты наваливать даже, если желание таковое имеется
 
плохому танцору что мешает? а ну напомни мне бро будь добр
 
Плохому танцору могут мешать только соля, и не желание обучаться. Вот такая мысль, честная.
 
о как ты вывернул, нежданно негаданно
не иначе как дипломат бро
 
Та только так и двигаемся мы, бро, вот только так вот. Ты же шаришь да, такое дело
 
конкретно так бро есть такая тема
так шо общаемся до талого
 
Та да бро, я вот уже доготовил почти, и очень даже рад этому.
Вот такой завтрак поздний
 
отлично бро тогда я апну и все будет тоже в ажуре мэнчик
 
Та ты молодец прям, бро. Ну мы сегодня стараемся так-то я думаю
А я в процессе трапезы
 
Спасибо, бро, да я нормально так едой тут наслаждаюсь. А то одним кофе особо не позавтракал.
Так шо щас все кул.
 
Все потрібно робити саме так як має бути чотко воно
 
Та все и так не плохо, а как должно быть - это для каждого свое решение.
Вот так вот
 
так и есть пишем тогда потихонтку и это факт ага
 
нужно творить добро и дарить людям свет, чтобы сделать мир лучше - маленькие поступки могут изменить чью-то жизнь к лучшему - доброта и забота о других создают атмосферу тепла и понимания - когда мы помогаем, мы не только поддерживаем других, но и сами становимся счастливыми - давайте вместе распространять позитив и вдохновение вокруг нас
 
Та ужас конечно, мне тут позвонили, так шо я отвлекся к сожалению на это дело
 
да блять именно вовремя приходишь шо сказать то еще ага факт
 
Та капец бро, чет всем все сегодня от меня нужно, так шо я прихожу как могу
 
та я не про тебя бро ты шо
это ж нить такая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху