Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
суть я уловил так шо надо делать красиво бро
 
Ну, это отлично я думаю, бро
Так шо давай продолжать наше общение, ага
 
так шо тулим а хробаки горят я про узких
 
Та геноцида на них не хватит, к сожалению.
Ну, вот такие вот они твари, что уж
 
ну да, так шо общаемся дальше бро и это круто будет если так
 
Нормально у вас тут швидкість чотко пишите афігенно я б сказа отак бувпє
 
Та никак не бывает, вот и все.
Чисто все просто, да и все, никаких проблем тут у нас
 
суть я уловил так шо надо делать дальше и больше ну а как же
 
Ну да бро,а так если шо, нужно будет резкую паузу взять. Думаю, тыж понимаешь
 
рубим дальше тут и там по полной ведь это же факт парни
 
Продовжувати дальше щоб все було саме так воно як буває то ж так не літо скоро
 
Вот последнюю тему банчера яж тоже только за поднять, вот такое вот дело выходит
 
Та я не знаю как можно совмещать сон и поднятие тем.
Тут либо спишь, либо уже не спишь
 
валим дальше тут и там по полной ведь это же факт парни
 
Та да бро, так и есть, и я соглашусь с тобой на все сто процентов.
Все просто же
 
на гатилове пишем дальше бро и это ведь факт он вообще неоспорим так то
 
Та много видимо мы с тобой тут не напишем, но пока могу буду вести с тобой диалоги
 
ну тоже правильно бро так шо тулим вперед и это не фейк инфа ага
 
Та а вдруг грамотный фейк, а мы на самом деле какие то боты? Вот такие шизотеории бывают у людей
 
Я людина точно не бот боти неммють любові до живого і бота вичислити в три чеки вони невміюиь співчувати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху