Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут и там делаем дела - а значит будет все очень даже красиво
 
Це точно все буде саме так воно як має бути тому і прикольно все так
 
вроде бы так а значит надо общение везти
 
Все саме так і робимо спілкуємся і робимо актив цеж просто тут і там шум і гам
 
по полной валим тут и там шум и гам
 
Все точно робимо програмі якщо все буде чоико і гарно то все буде поикрасоте ура
 
мчим дальше и так будет всегда и везде
 
Интересный тут очень флуд, и почему-то актив решил начаться пораньше, но все понятно
 
Це точно потрібно летіти не зупиняючись щоб все було круто як має бути ура прикольно
 
Та зачем лететь то, просто идти по немного тоже нормально на самом то деле, не вижу никакой проблемы
 
тут и там валим всегда парни
 
Та это и так все понятно, шо еще тут с вами тут обсудить.
Вот масштабная была недавно
 
Не п'є права на перепочинок щоб летіти без перерви на рекламу якщо що то саме так воно. Має бути
 
Та столько моментов было на самом то деле шоб пофлудить, но да ладно
 
гатим до талого и это просто ну а шо робыть
 
Та как скажешь бро, яж только за поддержать такой движ, это же очень даже классно
 
есть такое дело так шо жарим дальше бро
 
Да бро, да, так и делаем хоть немного интересно, но делаем. Суть ты же понял
 
вверх вниз ты же понимаешь как бывает
 
Да бро, вот тут вот и надо все начать, так шо думаю суть ясна же нам тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху