Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да есть такая тема так шо валим дальше по полной и это круто ага
 
Та темы есть всегда, надо только как то их придумать ну и пообсуждать, мыж можем
 
да есть такая тема так шо валим дальше как и надо так шо да
 
Та валим, то валим. А я вот думаю что завтра будет, надеюсь не загрузят до смерти.
 
да есть такая тяга так шо пишем вперед и это очень мощно друже
 
Та тяга есть всегда, яж только за тут посидеть ещё времени прям нормально так делать
 
Ще олне написати щоб знати що і як воно буде тому все прекрасно як
 
тут и там шум и гам так шо делаются дела ты же знаешь старина
 
Та ты то спишь, то не спишь)) Ну нормально, смски кидать надо всегда я считаю, вот
 
ну так бывает правду говорить не каждому дано так шо вот так вот
 
Ну да бро, есть правда, а есть истина. Но тут каждый решает что для него правда, вот так
 
и так и этак так шо делаем тут вот стиль стилёк это нам надо
 
Та у нас тут фристайл полный, чисто пишем что думаем. Я вот сникерс доел кстати, ну он маленький был.
 
уже блин есть слова а есть буквы
я думаю для общения подходит
 
Та все тут подходит я думаю, только что ещё тут обсуждать я не знаю. Везде пишу сейчас.
 
вот так тоже надо делать и будет тогда всё клёво как то так
 
Та все и так клёво у нас же я думаю, мыж нормально делаем, так что продолжаем.
 
как бы да так шо тулим здраво тут и там шумим как ветер
 
Да бро, так и есть. Ну мы пишем тут всегда, потому что мы можем. Не знаю что добавить ещё.
 
вот так вот мчим до талого и будет это очень даже клёво тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху