Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та программа же полная, сегодня денёк трудный выдался у нас. Но зато это все не зря, верно же?
 
Все точно сказано мені ще трошечки і буде все так само як має бути ура пора
 
Все может быть, а может и не быть. Нам этого не узнать, но и не нужно оно всем
 
То є так і воно має бути але то все ще не так тому що саме так воно і було
 
Та все может быть, как и сказал я ранее. Но у нас тут времени ещё куча,так что сидим как вороны
 
флуд идет и душа поет так шо надо делать дальше и больше ага так
 
Та 0.02 платят, я имею ввиду сам ШОП не выплачивает больше за эту флудилку..
 
Кто что после флуда делать собирается? Есть какие то планы, я вот кушать и отдыхать буду.
 
Ще потрібно трошечки пробувати якщо все буде чоико так воно і буде але то все так
 
флудец по полной шагает тут и там и я вместе с ним иду
 
Та писать тут надо определенно, ведь иначе нельзя. А я вот зеленый такой тут сижу
 
То ж так буває але все поправимо нічого не буває просто так головне сила
 
тут и там по полной флуд летит так шо это очень даже здраво тут вот
 
Та нормально тут все летит как я вижу, но что то темы у нас какой то интересной нет
 
да это есть может кратом и может и кетамин я не знаю если честно
 
Та кратом не так страшен, как кетамин. Вот примерно такого я мнения на самом деле.
 
ну да есть такая тема так шо жарим дальше и это очень даже мощно
 
Та можно было бы и картохи пожарить, но буду делать я омлет сегодня. Картохи то и нет.
 
так тоже бывает бро но не расстраивайся так шо едем дальше вот тут
 
Та всякое бывает бро, ну надо на позитиве двигаться, ты прав абсолютно в этом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху