Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фольга алюмінієва бутилка трьошка і модна насипати і починати курити так
 
флудец идет так шо надо флуд делать день и ночь ночь и день
 
Та можно и проще на самом деле, но тут явно каждый свой выбор делает всегда
 
Коротко і ясно мені сказала колись вчителька історії, так і сказала я сам здивований
 
Та окей окей, всякое бывает на самом деле. А наша цель пока тут вести общение, и поедать сникерс
 
флуд летит в степи и это круто ну а шо робыть так тоже бывает ведь
 
Ще трошки пофлудити і спати лягати щоб було все чотко якщо так воно
 
Та флуд реально летит, он прям гонит всеми способами, ведь мы его двигаем. Но все же поужинать нормально тоже надо будет.
 
чи шо там слышно я не пойму как так может быть ну йоу
 
Знову вперед до перемоги якщо так можна зробити. То я роблю все чотко так
 
Та кто его знает, главное шо что то, да и слышно. А не слышать - это уж плохо очень
 
так и есть так шо валим вперед как надо и не надо по красоте ведь так
 
Дальше больше щодо зробиш якщо так воно все саме так ал4 маємо те що маємо
 
Та конечно валим, наваливаем только так и никак иначе. Вот такое дело же у нас всех.
 
так и есть так шо делаем дальше как и надо тут вот так вот
 
Ну да, мы можем, умеем и практикуем конечно же это всё. Я как раз яйца нашел, можно омлетик замутить.
 
можно а может даже нужно так шо пишем дальше как и надо ведь это факт фактыч
 
Ще потрібно робити і можна відпочивати щоб бути в ресурсі повністю
 
Та пишем мы всегда, и вот только таким образом это все делаем, потому что мы молодцы.
 
есть такое дело так шо гатим дальше по полной программе и это очень даже круто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху