C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,501 да есть такая тема так шо валим дальше по полной и это круто ага
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,502 Та темы есть всегда, надо только как то их придумать ну и пообсуждать, мыж можем
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,503 да есть такая тема так шо валим дальше как и надо так шо да
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,504 Та валим, то валим. А я вот думаю что завтра будет, надеюсь не загрузят до смерти.
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,505 да есть такая тяга так шо пишем вперед и это очень мощно друже
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,506 Та тяга есть всегда, яж только за тут посидеть ещё времени прям нормально так делать
Chesnuy Местный Регистрация 15 Сен 2024 Сообщения 5,532 Реакции 1,907 17 Фев 2025 #14,507 Ще олне написати щоб знати що і як воно буде тому все прекрасно як
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,508 тут и там шум и гам так шо делаются дела ты же знаешь старина
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,509 Та ты то спишь, то не спишь)) Ну нормально, смски кидать надо всегда я считаю, вот
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,510 ну так бывает правду говорить не каждому дано так шо вот так вот
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,511 Ну да бро, есть правда, а есть истина. Но тут каждый решает что для него правда, вот так
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,512 и так и этак так шо делаем тут вот стиль стилёк это нам надо
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,513 Та у нас тут фристайл полный, чисто пишем что думаем. Я вот сникерс доел кстати, ну он маленький был.
Та у нас тут фристайл полный, чисто пишем что думаем. Я вот сникерс доел кстати, ну он маленький был.
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,514 уже блин есть слова а есть буквы я думаю для общения подходит
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,515 Та все тут подходит я думаю, только что ещё тут обсуждать я не знаю. Везде пишу сейчас.
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,516 вот так тоже надо делать и будет тогда всё клёво как то так
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,517 Та все и так клёво у нас же я думаю, мыж нормально делаем, так что продолжаем.
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,518 как бы да так шо тулим здраво тут и там шумим как ветер
siesta_kawaii Гуру флуда Регистрация 20 Ноя 2024 Сообщения 16,832 Реакции 8,397 17 Фев 2025 #14,519 Да бро, так и есть. Ну мы пишем тут всегда, потому что мы можем. Не знаю что добавить ещё.
C Carvoeiro Местный Наказан Регистрация 20 Мар 2024 Сообщения 17,040 Реакции 8,351 17 Фев 2025 #14,520 вот так вот мчим до талого и будет это очень даже клёво тут