Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так шо дальше будем делать по красоте и будет все вери вел энд вери найс
 
Ну что такое красота, красоту вообще во многом найти можно. Особенно в шишечках))
 
вот такие вот пироги так шо мутим крутим дальше наш движ париж
 
Пироги это круто, иногда даже уж точно можно. Главное не сладкие, ну или не слишком сладкие.
 
вот так тоже бывает и имеет место быть
а мы общаемся
 
Я тим більше нерозумію, такого, в кожного своє бажання як бути тому ти собі чекай а я вже покурив))) Гарного дня
 
Да бро, без общения люядм нельзя, так что про него мы тут с тобой не забываем вообще
 
так и есть так шо дело вот такое а менты это подлые черти как известно
 
Це точно потрібно постійно бути на зв'язку але з достойними щоб не наказувати себе тим що не приносить користі
 
Мной вся информация была принята, так что все как то пишется и делается тут
 
так шо да делаются дела по полной ну а шо робыть то тут ага
 
Та все дела и должны делаться, а если не делаются - то это не дело.
 
ну а шо фамилия имя отчество и так будет всегда я так думаю
 
Ну да, а если проще то ФИО, и проблем больше никаких нет. Главное никому их не говорить
 
в этом духе продолжаем работу нашу работать и презирать красных ментов этих гусей
 
Главное дух поддерживать, и тогда все точно гуд будет. Чистый позитивчик тут бро
 
верно так и есть и это достойно как бы не так едем дальше тутка
 
Верно бро, верно. А ехать можно в каком нибудь интересном направлении, на случайной электричке например.
 
да вот так и есть так шо делаем в этой районе ага да мэн
 
Да бро, так мы и делаем, ведь иначе делать это не по нашему. Шаришь же, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху