Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оце я зрозумів фішку коли пробігся по всьому від все саме так
 
А мне интересно другое, но это не имеет особого смысла, так что напишу я смс
 
да есть такое дело так шо надо делать по красоте тут и там шум и гам
 
Та ничего нового короче у нас тут, все предельно ясно как по мне. Зато стабильны
 
так шо да завтрак и обед потом будет у меня и это классика ну да
 
Та я обычно два раза в день кушать привык, так как то удобнее. Вот такое дело
 
шо там слышно и шо там видно бро мы то тут тулим крепко
 
Ну все бро, погнал я. Надеюсь ненадолго, но пока что пропаду. После трёх 100% буду думаю
 
да так и есть флудим мутим по полной шум и гам тут и там ага
 
Ще написати ну а що о тут і там це все добре якщо все так буває
 
да так и есть так шо гатим вперед тут и там шум и гам создаем децибелы
 
Все має бути так як має бути тому все буде чотко я знаю одне я вчуся швидко
 
старая морщина шото там пытается но красные всегда будут позади
потому шо менты
 
Цікаво те що саме цікаво
 
хорошее слово скильки
как оно мне помогло мента вывести на чистую воду
 
Точно вже всі знають що солева голова темі робить що всім хвмить
 
суржик он такой, палится на раз два
тарас туповат, но шо с него взять - бобыль, крестьянин
 
Точно все саме так ахха ти краще вчи українську пригодиться тобі колись чи скоро
 
я то его прекрасно знаю
а вот те кто на суржике плямкают не туда не сюда как с козла молока
 
Все добре все прекрасно я знаю своє і знаю чим цирк закінчиться дуже скоро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху