Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот так тоже надо делать по красоте ведь шум и гам а как же
 
Окей бро, окей. Ну наводим тогда шум с гамом, а так же красоту. Мыж можем, так что впереж.
 
не ну а шо тут и там я буксую как обычно и миксую и тка далее
 
Та нормально бро, но миксовать не все стоит, но я думаю тыж знаешь это дело простое
 
дуст на связи и это главное так шо валим вперед но не назад
 
Да бро, валим мы и так вперед, назад нам нельзя. Шо делаешь вообще сейчас?
 
сверху вниз я делаю дела и так далее и так будет постоянно вроде бы да
 
А ты давай слева на право, и тогда возможно что нибудь ещё интересное выйдет.
 
верно так шо гатим дальше я вроде разгреб так шо можно тулить тут
 
Та я тоже пока частично свободен, тут какие то интересные темки происходят. Если шо потом порассказываю
 
лайк и репорт так шо делаются дела по полной программе як то кажуть у народи
 
Почему репорт конечно я спрашивать не буду, но опечатки или же нет всякие бывают
 
а ведь так и есть так шо тулим дальше как можем ведь это факт бро ну да
 
Да бро, яб до 70 баксов на самом деле добил, тут чуть-чуть, да и пошел дело сделаю одно.
 
система вот такая вот так делаем красиво ка ки надо бро тут вот
 
Да бро, щас бы 14 центиков добить и ненадолго пропасть, вот такое дело к сожалению
 
так и есть так шо тулим вперед как надо и как не надо ну вот
 
Та тулим мы нормально на самом деле, и никак иначе по другому мы тут не делаем же
 
флуд идет душа поет а аппетит растет и это круто так то да бро
 
А я благо позавтракал еще на рассвете, так что пока голода вообще не ощущаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху