Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да бро, общаемся мы тут с тобой как я понял в буквально любое время суток.
 
Это да бро, тут ты прав на всю сотню процентов! Итоги надо бы сюда нам уж точно
 
тут и там делаем флудец всегда и как надо по госту просто я б сказал
 
Bancher420_support
Доброго ранку пора вже було трошки і потішити нас я тут старався як для новачка це чоико все
 
красный мент нам не кент это как бы факт и еще разок я апну эту тему
 
Bancher420_support Ну мы как старички тоже тут ждем нормально так, а то флудить мы любим всегда.
 
как бы да простая тут истина во плоти и все в этой духе ага
 
Та да бро, так что нам бы сюда итоги, и все было бы уже очень хорошо. Вот такое дело
 
ну вот так надо мчать тут до талого и будет тогда успех ага мэн
 
Ну да бро, мы так то мчим всегда и везде, ведь кто если не мы то?
 
да точно так и есть так шо валим вперед как надо и это круто
 
Да бро, вот бы итоги конкурса ещё с добрыми делами подвели, либо как то людей активно туда набрали.
 
ото есть так то шо тулим мутим крутим как можем и это наш шанс тут вот
 
Sellic
Для чого чекати і на когось розраховувати все своє має бути з собою в мене завжди було покурити я ніколи нечакав і не чекаю ))) Це вже треба бути взагалі повним халявщиком
Не знаю. Я ебу😂
 
Та мутим мы и крутим все и вся, можем же мы это делать. Так что ты суть понял думаю
 
флудец летит по полной так шо надо разгон брать и на спринт или марафон
 
Та флудец летит только так, ведь иначе он лететь явно не может. Наводим шум и дальше же.
 
да ну а шо делать пишем дальше как умеем и это факт
 
Та умеем мы уж точно. Я вот сейчас чиллю, жду пока так называемые "указания" дадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху