Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так мультиаккаунт запрещен если что, так что думай ага, вот такое дело же.
 
Для чого мені мультік якщо я і так не встигаю писати на чотирьох форумах івмкодному по три флуда мінімум
 
А зачем пытаться успевать писать на всех 4 форумах? И ты говорил что нам заняться нечем?
А по поводу мультиакка, ты ещё раньше сказал же.
Если что:
  • 2.24. Множественная регистрация, создание и использование одним Пользователем нескольких учетных записей. Пользователю начисляется предупреждение в 50 баллов, которые не сгорают.
 
Та да це точно, цікаво було ознайомитись благодарю матиму на увазі погнав дальше
 
Ага, вот и правильно, так что я сейчас пару раз тоже напишу и снова пропал.
 
Так в мене вже є перші досягнення потрібно все закріпити і. Уже все саме так як має бути ...
 
Не знаю я что тут есть, а чего тут нет, но меня это и не особо сильно тревожит. Все и так гуд.
 
Chesnuy отхожу 🙃жду накуриться, но не дает никто😂
 
Накуриться порой бывает очень даже кстати, вот такое вот дело. Но все же иногда надо не перебарщивать.
 
Sellic
Для чого чекати і на когось розраховувати все своє має бути з собою в мене завжди було покурити я ніколи нечакав і не чекаю ))) Це вже треба бути взагалі повним халявщиком
 
Та да запас вообще всегда должен лежать, и тогда вообще четко. А иначе не знаю.
 
Я один раз попросив мені сказали чекай, прочекав потім на напас як собаці, я після того зрозумів що я сам можу все тому, що я красавчик і я потім все рішав і заміною по цей день бігають порішай...в мене завжди було, і буде ...пройде період цей тяжкий в я розумію одне май своє небудь нікому должен..
 
тут и там шум и гам и щур еще вот же там он ага
 
Да бро, я вот как раз тут зашел снова апнуть темки пару разков. Чисто моментами свободными. Сегодня не сильно грузят пока что.
 
Эта тема тоже почему-то была мной потеряна, поэтому есть желание поднять её тоже.
 
тут и там по полной гатилово идет и это круто а шо еще делать то тут
 
Та да бро, есть такое дело, так что при возможности обязательно нужно написать сообщение же.
 
флуд летит по полной просто надо его поймать и быть на суете як то кажуть
 
Та может и надо, а может и не надо. Я вот стараюсь апать темки стабильно, но возможно пропаду.
 
гасимся тут как надо и это круто так шо надо делать вдоль и поперек это общение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху