Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О даааа бога немає кожен сам собі бог є творець який сотворив а все інше це обман і лжеписання...Карма єдине що всіх робить рівними
 
Нашу судьбу решаем мы, и наши решения. Не существует других факторов, все проще.
 
Так життя це наслідок нашого вибору, є вибір пити водку чи не пити , от і наслідки вибору пожинати приходиться
 
Ну, время меня уже поджимать начинает, так что надо по чуть чуть заканчивать все дело это.
 
я в этом году уже в школу ходил
 
Да бро, так и запутаться можно уж окончательно. Щас пару центиков добить бы еще, да и уходить.
 
адрес вашего офиса в котором мы сегодня находимся в магазине с утра пораньше
 
siesta_kawaii
Давай щасливої тобі дороги, нехай все задумане збудеться, ти цікавий співбесідник і напрямок якщо вірити твоїм словам ти обрав правильний, значить не дарма мене сюда так тягнуло)))
 
Ох уж эти офисы Днепра, жаль что вреда все же от них и для нас не мало.
 
сделай вот это видео или фото или идею или же я не знаю шо сказать
 
Печально але ці колцентри скоро їм буде кришка і іншим офісам які приносять людям шкоду
 
Та надо еще 5 сообщений вкинуть, и тогда уже можно со спокойной душой идти
 
душевнобольные всякие там терьеры это конечно сблев не более того ага
 
Ну то ж нормально якщо так все пучком тоді буде миру і любові щоб не знали слова горе
 
Еще всего пару сообщений, и можно даже какой нибудь музончик включить в дорогу
 
псориаз это горе в семье хотя какая семье оно одно в хлеву бывает
 
Так люди хворіють і їм потрібно допомагати, щоб вони тввдчквпли до себе любов що ізлучаєш те і получаєш
 
Не знаю я тут что еще написать, ведь идей у меня нет вообще. Вот такой вот я
 
на суете вот так вот делается как и надо по сути же
 
Так писати потрібно те що душа хоче сказати про мир повагу доброту це тзараз дуже дорогі цінності
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху