Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суета это как-то не позитивно уже, а надо быть позитивнее я думаю. Вот и вся идея моя
 
сделай вдох выдох а я пока пойду и сделаю по полной флуд блуд
 
Ладно, удачи тут вам, а я все же пойду наконец. Не знаю что тут выйдет, но отдыхать тоже нужно
 
Так тількі позитивне мислення і завжди мати повагу до всіх незалежно від благ людини тому, що сьогодні ти пан а завтра ти ніхто))) Це все життєвий цикл!!!
 
бездомное лайкает думает шо от этого с ней дружить будут мгагага ото смех и грех
 
еще раз повторюсь в этом вопросе не надо было ничего делать в этом году и в этой ситуации
 
Все я теж буду виходити бо треба відпочити від цього негативу який почав розповсюджуватися нехай собі цвиркає ядом сам собі)
 
красные менты гет аут фром гейм
потому шо они слабые духом и в целом дрищи
 
Так люди хворіють і їм потрібно допомагати, щоб вони тввдчквпли до себе любов що ізлучаєш те і получаєш
Ты 4000 уже заработал? 😂решил тут теперь еще след оставить🤭🤭🤭
 
Та интересно тут вообще все, а я пока доехал почти могу тут вам смску вкинуть и все
 
Ты 4000 уже заработал? 😂решил тут теперь еще след оставить🤭🤭🤭
О привіт, звичайно потрібно кругом бути в пошуках чогось нового, потрошку тут і там я бачу ти теж невідстаєш))) як сам?
 
Ну я тогда вам тоже тут накину смс еще одну, думаю все же не особо помешает в дело этом
 
Все чотко пару слов набити смс і потрібно мабуть поспати трошки щоб було все цікаво дуже мати енергії побільше
 
Ну так почему бы и не поспать? Если есть желание, то летс гоу. А у меня возможности нет таковой.
 
Я пробував практикувати Зеланда то кароче опасно гратися з цим ці уроки постійно повторювалися і воно втомлювало
 
А у меня минут 5-10 тут остаётся так что надо каким нибудь образом докинуть пару смс
 
Це. Точно потрібно вже майже заїхали це добре головне встигнути на роботу щоб незапізнитися
 
Так, я по чуть чуть стараюсь темы апать пока время появляется, да и с телефона это не очень.
 
Та вроде норм з телефона навіть набагато прикольніше якщо встигаєш головне неперепоутати флуділки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху