siesta_kawaii
Гуру флуда
- Регистрация
- 20 Ноя 2024
- Сообщения
- 16,832
- Реакции
- 8,397
Ахаха, видишь во оно как, поэтому донатик для зсу всегда хорошо, ну или в приют какой нибудь.конечно - он же и в карму тоже летит, я помню один раз 10 баксов скинул на счет ПЖ - и на следующий день в 3 рулях бабки выиграл) так шо норм